Хочу на стройку!

Серое небо, промозглый ветер и за окном +15. Время наведаться в Дзержинский район, который пользуется особым спросом у наших покупателей, и посмотреть, что новенького происходит на стройке нашего жилого дома.

Повод для этого серьезный:

В субботу 16 сентября АО «Ярославльзаказчик» успешно провел для ВАС, наших сегодняшних и потенциальных дольщиков, долгожданную экскурсию по строительному объекту по ул. Бабича 10а.
Экскурсию проводили инженеры проекта, прорабы со стройки и представители застройщика — специалисты отдела продаж. Так же во время экскурсии на стройке присутствовал генеральный директор АО «Ярославльзаказчик» Волончунас Д.В., который лично отвечал на все интересующие вопросы наших гостей.

Сначала для всех присутствующих, был проведен краткий инструктаж по технике безопасности. Все пришедшие расписались за то, что ознакомились с правилами посещения строительного объекта. Каждому гостю были выданы симпатичные белые строительные каски. А затем люди отправлялись непосредственно на саму стройку. Гостей было очень много, поэтому приходилось комплектовать группы по 20 человек.

Для осмотра были подготовлены 1 и 2 секции дома.
Надо отдать должное строителям, все опасные зоны были ограждены ленточками.

В первой секции гости могли увидеть отделку помещений, а во второй планировочные решения своих квартир.

Что происходило на экскурсии?
Все желающие, могли увидеть объемы строительства. Когда заходишь на площадку и видишь, каковы масштабы строительства, просто голова начинает кружиться — понимаешь, насколько это все серьезно.

А наши люди щупали стены, дабы поверить реальность происходящего, измеряли комнаты шагами, оценивали вид из окон.
Вид из окон во время экскурсии вещь как раз очень полезная. С высоты третьего этажа хорошо видно, как живет стройка : краны двигаются, видно много строителей, рабочей техники, завезенных материалов.

Напомним, что квартиры в нашем доме сдаются с отделкой «под ключ».

Несмотря на больше число посетителей, работа на стройке не останавливалась. На других секциях работали краны, производились сварочные работы, велась внутренняя отделка.
В 16.00 мы встречали последних наших гостей. Для нас было важно, чтобы люди увидели нашу работу и убедились в том, что качество строящегося жилья достойное. Мы услышали много положительных отзывов о нашей работе. Мы очень надеемся, что ответы на все вопросы, вы получили!

Вот такая получилась экскурсия! Нам приятно строить для ВАС!!!!

Будем рады видеть в своем офисе по адресу:
г. Ярославль, Московский пр-т д.153, новых дольщиков, для заключения договоров. Все вопросы Вы можете задать по телефону Отдела продаж АО «Ярославльзаказчик»: 44-99-43,
8-906-525-77-76 Елена , 8-965-726-27-37 Ибрагим.

Предлагаем ВАМ фотоотчет нашей экскурсии:

 

X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.