Итоги выставки

24-25 марта в Ярославле прошла VII Межрегиональная выставка «Вся недвижимость» все от дома до квартиры, все для стройки и ремонта».

Мы представляли строящийся жилой дом в Дзержинском районе на ул. Бабича 10а. В субботу 25 марта, были организованы автобусы для поездки по новостройкам. С 12 до 15 часов на нашей стройке были организованы первые экскурсии для всех желающих.

Выбор квартиры ответственный и серьезный шаг. Принять решение легче, увидев своими глазами район, дом, планировки, оценив месторасположение и инфраструктуру вокруг.

Специалисты нашей организации и строительный прораб встречали людей перед воротами стройки.

Оказавшись в желаемом микрорайоне, квартале со сформированной средой легко представить свою будущую жизнь. Прикинуть путь от дома до работы, садика, школы, магазина. Увидеть, где будет гулять твой ребенок, будет ли детская площадка, достаточно ли тихо во дворе, есть ли парковочные места.

Прораб стройки во время экскурсии рассказал о технологических процессах, материалах, качестве строительства, ответил на все интересующие вопросы. А наш юрист-консультант Сметанина Елена Андреевна показала планировки новых квартир и предложила удобный для каждого способ оплаты.

Для того, чтобы понять преимущества планировки, нужно оказаться внутри квартиры. Зайти в каждую комнату, выглянуть из окна, увидеть сколько света и пространства на кухне. Уже сейчас можно увидеть, как будет выглядеть лифтовой холл, общеподъездное пространство, вентиляционные шахты.

Все квартиры будут сдаваться с бюджетной отделкой. Планируемый срок завершения строительства I квартал 2018 года.

Продажа квартир в нашей новостройке продолжается!

Желающих забронировать квартиру в нашем доме, ждем в отделе продаж по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, д. 153

тел: (4852) 44-99-43, 8-965-525-77-76, 8-965-726-27-37

Квадратные метры, попадающие под Федеральную программу « Жилье для Российской семьи» стремительно убывают. У Вас есть уникальная возможность только в апреле приобрести свое жилье по цене 35 000 руб.

Увы, таких цен больше не будет! Спешите, количество квартир ограничено!

X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.