Сергей Калинин: «Наша цель: строить доступное жилье…»

АО «Ярославльзаказчик» по — своему уникальная организация, ведь учредитель и владелец нашей организации – город Ярославль. И чувствуя свою ответственность перед городом, наша организация всеми силами пытается улучшить жизнь жителей Ярославля.

Улучшение жилищных условий было и остается одной из самых приоритетных потребностей населения России.

Как известно, государством и муниципальными образованиями, в том числе и Ярославской областью, приняты различные программы по обеспечению граждан доступным жильем. Однако финансовые проблемы города не позволяют реализовать данные программы в полном объеме в желаемые сроки. Речь идет о программах по предоставлению жилья молодым семьям, обеспечению жилья детей – сирот, расселению ветхого и аварийного жилья. АО «Ярославльзаказчик» возводит около 70% кв. м. под социальные программы, и 30% под коммерческую реализацию. «Наше предприятие ведет строительство в микрорайоне Сокол, где строится целый комплекс многоэтажных домов, а также в Брагино. Это здания с квартирами эконом-класса, — подчеркивает Сергей Калинин – коммерческая стоимость квадратного метра в наших домах гораздо ниже, чем цены в строениях аналогичного качества и местоположения».

Помимо строительства доступного жилья АО «Ярославльзаказчик» известен еще и тем, что осуществляет завершение объектов строительства других компаний, так называемых долгостроев, тем самым решая проблемы обманутых дольщиков. В частности, в разработке нашего общества находится проект многоэтажного жилого в Дзержинском районе г. Ярославля строительной компании «ВолгоДом», после освоения которого, дольщики компании «ВолгоДом» смогут заехать в свои квартиры, которые ждут уже столько лет.

АО «Ярославльзаказчик» сегодня является одним из ведущих застройщиков в городе Ярославле. На протяжении 10-ти летнего опыта работы общество поддерживает свою безупречную репутацию. В своей профессиональной деятельности АО «Ярославльзаказчик» постоянно использует новые технологии, прогрессивные строительные материалы и современные методы управления строительными процессами. При этом общество обеспечивает максимально низкую себестоимость строительства объектов. Работы по строительству выполняются в соответствии со сроками и имеют положительные отзывы от покупателей. Общество придерживается принципов открытости строительства под потребности и приоритеты покупателя. После завершения строительства АО «Ярославльзаказчик» несете гарантийное обслуживание объектов, что дает дополнительную страховку покупателю от технических проблем, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации помещений.

Многолетний опыт успешной работы АО «Ярославльзаказчик», профессионализм и компетентность кадровых рабочих, это не только гарантия для покупателей, но и возможность решать поставленные перед коллективом задачи по строительству любого объекта с высоким качеством и в установленный срок.

Также, хотелось бы отметить, что АО «Ярославльзаказчик» реализует программу «Ипотека с государственной поддержкой» совместно с крупнейшими банками (Сбербанк России, ВТБ 24, банк Москвы, Возрождение). Благодаря этой программе многие жители города Ярославля могут улучшить свои жилищные условия, несмотря на кризис и сложную ситуацию на рынке предоставления ипотечных кредитов. С условиями указанной программы Вы можете ознакомиться, нажав на ссылку.

X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.