Новый дом на ул. Дядьковская 1а

Жилой микрорайон «Сокол-2», расположенный во Фрунзенском районе г. Ярославля, один из наиболее динамично развивающихся в нашем городе. АО «Ярославльзаказчик» осуществляет застройку этого района давно и успешно. На сегодняшний день наша организация рада предложить Вам в этом микрорайоне новый кирпичный дом по строительному адресу: г. Ярославль, Жилой микрорайон «Сокол-2», ул. Дядьковская, д. 1а.

Здание полностью построено из кирпича, что говорит о прочности, долговечности, экологичности постройки, высокой шумоизоляции квартир. Дядьковская, 1а — это уютный дом, рассчитанный на небольшое количество жителей – всего 3 квартиры на этажной площадке. Функциональная планировка квартиры порадует Вас своим простором, а также многоплановостью дизайнерских решений.

Качественная бюджетная отделка позволит Вам не спешить с ремонтом и радоваться своей новой квартире без каких-либо изменений в ней после покупки. Удачное расположение дома предоставит возможность провести уютный и спокойный вечер после рабочего дня и позволит Вам отдохнуть от шумного города. Во дворе дома расположена большая детская площадка с местами отдыха. Для автовладельцев предусмотрена парковка. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта и маршрутного такси.

X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.