В Дзержинском районе Ярославля сдан новый жилой дом

АО «Ярославльзаказчик» завершило все работы по строительству и благоустройству в новом доме. Многоквартирный жилой дом, расположенный в развивающемся микрорайоне №12 Дзержинского района города Ярославля, отвечает всем стандартам современной архитектуры и быта.

АО «Ярославльзаказчик» в марте 2015 года приступило к строительству нового объекта на земельном участке по адресу г. Ярославль, Дзержинский район, МКР №12. Прежнее строение на данном земельном участке было полностью демонтировано и все работы начаты с нуля. 9-ти этажный 108 –квартирный кирпичный дом возведен в кратчайшие сроки с использованием современных технологий в строительстве. Работы велись без нарушений и строго в соответствии с графиком, и уже 16 марта 2016 года строительство было успешно завершено.

Новый жилой дом имеет высокую социальную значимость – он расположен в быстро растущем перспективном микрорайоне №12 Дзержинского района города Ярославля. В доме 3 подъезда, 108 доступных комфортабельных квартир, из них 54 однокомнатных и 54 – двухкомнатных. Часть квартир принадлежат гражданам, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов, и чьи права нарушены. АО «Ярославльзаказчик» в полной мере выполнил свои социальные обязательства перед своими дольщиками, одним из которых выступает город Ярославль. Удобные и светлые квартиры оборудованы сантехникой и индивидуальными приборами учета. Окна и балконные двери – пластиковые, а входные – железные. Новостройка расположена в развивающемся микрорайоне, благоустроена прилегающая территория, заасфальтирована дорога и тротуары. Рядом в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура — от детских садов и школ до магазинов и остановок общественного транспорта.

На придомовой территории установлены малые архитектурные формы, в том числе скамейки, декоративные элементы и прочее. Рядом с домом расположены современные детские игровые и физкультурные площадки и места для отдыха. Также предусмотрена открытая парковка и все удобства для инвалидов.

Многолетний опыт успешной работы АО «Ярославльзаказчик», профессионализм и компетентность каждого сотрудника — это не только гарантия для покупателей, но и возможность решать поставленные перед коллективом задачи по строительству любого объекта с высоким качеством и в установленный срок!

Разрешение на ввод в эксплуатации

Приказ о присвоении адреса ул. Брагинская, д. 3

X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.