Во Фрунзенском районе Ярославля продолжается строительство нового дома

«Ярославльзаказчик» приступил к работам в октябре 2015 года. В настоящее время ставятся перекрытия верхнего этажа и крыша, после чего начнутся работы по внутренней отделке помещений. Ввод в эксплуатацию запланирован на октябрь 2016 года.

Двухподъездный жилой дом высотой 17 этажей рассчитан на 151 квартиру и одно офисное помещение, которое будет располагаться на первом этаже новостройки. Общая площадь жилых помещений составляет более 7 718 кв.м. В состав дома будут входить 68 просторных однокомнатных квартир (площадью от 36,37 до 41,52 кв.м), 68 двухкомнатных (площадью от 56,44 до 62,74 кв.м.), и 16 трехкомнатных, каждая площадью 74,6 кв.м.

Современный блочный дом соответствует строительным стандартам, при его возведении используются только самые качественные материалы. Все предлагаемые на продажу квартиры будут с отделкой – побеленные потолки, на стенах – обои, на полах – линолеум, в ванной комнате – керамическая плитка. Также все квартиры снабжены отечественной сантехникой и электроплитами. Дом будет подключен к централизованному отоплению.

X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.